Сборная Узбекистана U18 в третий раз выиграла Кубок Азии по хоккею, уверенно закрепив за собой статус сильнейшей команды турнира
Турнир проходил с 27 апреля по 3 мая в г. Бишкек, где наша команда прошла всю дистанцию без поражений, одержав победы во всех матчах (Кыргызстан — 4:2; Индия — 15:1; Монголия — 7:2; Индонезия — 13:0; Кыргызстан — 3:2).