С 7 по 22 октября команды успели сыграть ещё по несколько матчей среди команд из пяти разных категорий - 9U, 11U, 13U, 15U и 17U.
На этот раз в Ташкент приехеала и команда "Шердор" из Самарканда.
Знакомим вас с результатами матчей:
9U
«Снежный Барс» - «Хумо-1» - 6:5
«Хумо-2» - «Бинокор» - 9:3
«Бинокор» - «Снежный Барс» - 2:6
11U
«Хумо-1» - «Хумо-2» - 20:0
«Семург» - «Бинокор» - 10:4
«Бинокор» - «Хумо-2» - 8:4
«Снежный Барс» - «Бинокор» - 0:5
«Хумо-1» - «Семург» - 3:0
13U
«Шердор» - «Бинокор-1» - 0:16
«Снежный Барс» - «Бинокор-2» - 10:2
«Шердор» - «Снежный Барс» - 1:10
15U
«Хумо» - «Снежный Барс» - 5:6
«Снежный Барс» - «Бинокор» - 0:15
17U
«Бинокор» - «Хумо» - 4:6
«Бинокор» - «Хумо» - 8:7
«Бинокор» - «Хумо» - 12:6
Голами в матчах отличились следующие игроки:
U9:
Хумо 2:
Джангиров Ахат (3), Галиуллин Вадим (1), Григорян Сергей (1), Ким Кирилл (2).
Бинокор:
Тян Артём (1), Каюмов Мустафо (2), Абдухакимов Имрон (2).
Снежный Барс:
Каримов Билолиддин (1), Абдуллаев Саид-Амир (2), Коломейцев Михаил (3), Бондаренко Евгений (2), Эштаев Григорий (2), Солиев Сардорбек (2),
Хумо 1:
Мизиков Никита (1), Антимонов Михаэль (1), Миронычев Ростислав (1), Саидов Имран (1), Шакиров Фарис (1).
U11:
Бинокор:
Загидуллин Ильдар (4), Атхамов Абдусамад (4), Яхёев Имрон (1), Абдухакимов Имрон (1).
Хумо 2:
Эркинов Азизбек (1), Попаденко Платон (1), Антимонов Михаэль (1).
Семург:
Папижук Матвей (3), Хашимов Данис (2), Шашилов Констатин (1), Ташмухамедов Фозилжон (2), Акопян Сергей (1), Фатхиев Дамин (1).
U13:
Снежный Барс:
Хамзин Ильмар (7), Хамзин Ильмар (1), Московцев Владислав (4), Хегай Эван (2), Ларькин Владимир (3), Свазян Тигран (3),
Бинокор 2:
Мустаев Вадим (1), Рахимов Абдумалик (1).
Бинокор 1:
Загидуллин Ильдар (1), Белецкий Артемий (2), Маъруфжонов Искандар (1), Мясников Юрий (1), Абдалязов Асадбек (4), Яхёев Иброхим (1), Иргашев Кодиржон (3), Ниязов Тимур (1), Агзамов Аъзамхон (1).
Шердор (Самарканд):
Курбанов Абдурахмон (1).
U15:
Бинокор:
Абдалязов Асадбек (1), Мясников Юрий (1), Ганиев Мухаммаддиёр (3), Боходиров Мухаммадали (1), Юлдашев Имронбек (3), Кузнецов Владислав (2), Хаитов Азизбек (1), Ниязов Амир (2), Клоков Тимур (1).
U17:
Бинокор:
Самакаев Никита (9), Хабибов Тимур (7), Мухамедбаев Азиз (5), Багаудинов Темур (1), Петросян Лорен (3), Рахматуллаев Абду-Самад (1), Холматов Шахзод (1), Султанов Руслан (2).
Хумо:
Хайруллин Линар (4), Нормурадов Самиджон (2), Мирзабаев Самир (3), Ковальчук Егор (8), Дадахаджаев Альберт (1), Попов Илья (1), Макеев Егор (2), Мухамедов Аким (1).
И вашему вниманию календарь следующих матчей:
4.11.2023
11U «Хумо-2» - «Бинокор»
13U «Хумо» - «Бинокор-2»
«Снежный Барс» - Самарканд
15U «Снежный Барс» - «Хумо»
5.11.2023
9U «Бинокор» - «Хумо-1»
«Хумо-2» - «Снежный Барс»
11U «Снежный Барс» - «Семург»
13U «Бинокор-1» - «Шердор»