Состоялся новый эфир программы «На связи». В прямом эфире Антон Климанов и Артём Батрак обсудили самые интересные события недели в Континентальной хоккейной лиги и ответили в режиме онлайн на вопросы зрителей. 

Специальным гостем программы стал Максим Гафуров, генеральный менеджер нижегородского «Торпедо». Предлагаем вашему вниманию запись эфира и текстовую версию ответов на некоторые вопросы.

Максим Гафуров: Конечно, хотелось бы вообще избежать этой темы, но понимаю беспокойство болельщиков. Нам дорогого стоило привезти Кенни Агостино сюда на этот сезон, даже несмотря на подписанный контракт. Сейчас мы разговорили с ним. Кенни переживает в разы меньше, он понимает разницу между тем, что происходит в медиа и тем, что они видит своими глазами. Он знает, что его любят болельщики в Нижнем, видит, как его уважают в команде. У него даже прозвище в команде — «Родной». Он часть команды, мы рады, что он здесь. Это мастерюга, который помогает развиваться нашим молодым. Дай бог, чтобы все легионеры были такой душой компании. Летом «Чикаго Блэкхокс» делали ему предложение, выходили напрямую на нас, предлагали двухсторонний контракт, но после обсуждений он принял решение остаться в «Торпедо».