04.11.2025
Открытый Чемпионат Республики Узбекистан по хоккею 2025-2026.
В розыгрыше предстоящего сезона примут участие 5 команд. 3 из них будут представлять Узбекистан: «Хумо», «Бинокор» и «Шердор», а ещё 2 коллектива представят Кыргызстан: это команды СДЮШОРСИ «Алга» и «Учур».
Первые вынесенные матчи чемпионата состоятся в городе Бишкек на Бишкек Арене. Они пройдут с 6 по 10 ноября.
Следите за анонсами матчей чемпионата, а также его новостями, на наших страничках в социальных сетях и приходите на игры, чтобы поддержать команды!